Новости:

30.09.2015 Сервиз Фаберже вернули коллекционеру

26.08.2015 Коллекционер представил артефакты в Гродно

Еще новости


Ищете подарок для любимой женщины? Яркие Камни - это прекрасные украшения
из натуральных камней, которые не оставят равнодушными ни одну даму.
Телефон: (495) 720-22-37, podarok@kickshaw.ru

29.09.2011 Эротическое видео Монро не интересует коллекционеров

14.02.2014 Гурлитт отдал бесценные картины
10.10.2013 Коллекционер из России получил Орден во Франции
27.08.2013 Загадки коллекции и жизни Потарского
13.08.2013 Коллекцию из тысячи картин украли в России

Архив новостей >>>

Коллекций, которые посвящены этому идолу сексуальности, певице и актрисе, существует множество. Коллекционеры жадно скупают ее вещи, фотографии, фильмы. И тем не менее, как ни странно, недавно вставленное эротическое видео, на котором запечатлена по утверждениям владельца, сама Мэрилин, не нашлось ни одного претендента.

Выставлена пленка была примерно за полмиллиона долларов. Ее владелец заявляет что приобрел ее во время распродажи одной из коллекция наследниками. Конечно, это не подлинное видео, а его копия, но сделана она была еще в то время, когда сама Мэрилин была молода. Да и события, которые запечатлены на пленке, относятся к тому времени, когда Монро еще не была не то чтобы звездой, но даже просто успешной актрисой. Датируется запись 1947 годом. Ранее подобное видео уже выставлялось на торги. Копия, которая записана на пленке в шестнадцать миллиметров (ныне продаваемая имеет восьмимиллиметровый формат) была найдена в 1997 году. Тогда она стоила довольно дорого, и покупатель все же нашелся – ее продали за 1 миллион и 200 тысяч. Владельцем стал крупный коллекционер. Почему же сейчас пленку не хотят приобретать за намного меньшую сумму, не понятно. Скорей всего, по предположениям экспертов, главной причиной стало то, что люди сомневаются в подлинности видео, с каждым годом это сомнение все растет. Эксперты с потрясающей регулярностью заявляют, что те выводы, которые предоставили и ФБР, и институт кинематографии Америки не могут быть беспрекословным подтверждением того, что на видео запечатлена именно Монро. Напомним, что ФБР изучало запись еще в пятидесятых.

При том, что продать пленку с аукциона не удалось, владелец все же по его словам нашел покупателя, который готов приобрести пленку, но правда не больше чем за четверть миллиона.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kickshaw.ru