Новости:

30.09.2015 Сервиз Фаберже вернули коллекционеру

26.08.2015 Коллекционер представил артефакты в Гродно

Еще новости


Ищете подарок для любимой женщины? Яркие Камни - это прекрасные украшения
из натуральных камней, которые не оставят равнодушными ни одну даму.
Телефон: (495) 720-22-37, podarok@kickshaw.ru

21.09.2012 Коллекция рукописей Геббельса в продаже

14.02.2014 Гурлитт отдал бесценные картины
10.10.2013 Коллекционер из России получил Орден во Франции
27.08.2013 Загадки коллекции и жизни Потарского
13.08.2013 Коллекцию из тысячи картин украли в России

Архив новостей >>>

На аукционе в США продается коллекция, связанная с именем одного из самых страшных людей своего времени – Геббельса. Его творения, которые в основном связаны с его ранними годами и молодостью, когда это еще был самым обычным человеком, а не известным деятелем ужасного режима.

Писал он много. В первую очередь были это любовные письма, были это и романы, и даже поэмы и стихи – все они были написаны его рукой и только. Все они были написаны до начала официальной крупной карьеры. Архив охватывает многочисленные моменты, которые касались его развития, как человека и личности. Ведь именно этот человек работал над представлением народа о том, что представляет собой Гитлер. Именно он уговаривал народ поддерживать партию, которая потом пришла к власти. Он был человеком второго значения в этом самом государстве, и стал человеком, которого считают сегодня просто ужасным.

По мнению коллекционера, это собрание представляет собой изменение самого человека и путь его развития. Это демонстрирует, как простой человек, достаточно застенчивый и достаточно любвеобильный, изменился кардинально. Там можно просчитать то, как стал такой вот парень радикалом до мозга костей, как он ушел от своего романтизма в ужасное представление о мире, которое представляет собой нацизм.

Отмечается, что в своих творениях он выражал достаточно многое. В творениях своего прошлого он в основном демонстрировал восприятие мира достаточно тонкое, и при этом романтичное. Он же возмущался тем, что происходит в мире, каким он несправедливым бы не являлся. Но там же можно точно замечено, что происходит с его представлением. Чувства его и возмущение состоянием мира и его несправедливостью сменились, только быстро. И стали заметны стальные нотки в его голосе и в его взглядах. Причину найти достаточно трудно.

Коллекция, которую продают, сохранилась просто превосходно. В ней огромное количество писем и произведений этого знаменитого человека. Стоимость ее оценивается более чем высоко. Заплатить за это придется не менее, чем две сотни тысяч долларов. Так оценили произведения эксперты. Но вполне возможно, что во время аукциона стоимость станет значительно больше. Ведь коллекции такого типа продаются сравнительно редко.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kickshaw.ru