Новости:

30.09.2015 Сервиз Фаберже вернули коллекционеру

26.08.2015 Коллекционер представил артефакты в Гродно

Еще новости


Ищете подарок для любимой женщины? Яркие Камни - это прекрасные украшения
из натуральных камней, которые не оставят равнодушными ни одну даму.
Телефон: (495) 720-22-37, podarok@kickshaw.ru

14.08.2011 Необычные подарки для детей знаменитостей

14.02.2014 Гурлитт отдал бесценные картины
10.10.2013 Коллекционер из России получил Орден во Франции
27.08.2013 Загадки коллекции и жизни Потарского
13.08.2013 Коллекцию из тысячи картин украли в России

Архив новостей >>>

Многие родители свято веря, что чем бы дитя не тешилось… Не исключение и родители, которые обладают звездным статусом. Многие из них относятся к капризам своих детей более чем спокойно, а другие и сами порой не прочь пофантазировать. Необычные подарки родителей своим детям заставляют задуматься – а правда ли детям это нужно или родители просто стараются поддержать имидж при помощи эпатажа.

Пожалуй, больше всего необычных подарков преподносят своей дочери Том Круз и Кэти Холмс. Маленькую дочь Сури родители холят и лелеют. Все, что нравиться дочери отец готов купить за любые деньги. Только коллекция ее обуви стоит 150 тысяч долларов. А когда Том узнал, что его дочери нравятся автомобили, то купил ей очень недешевую игрушку – копию гоночного суперкара, которая обошлась ему в 30 тысяч долларов. Однако самым дорогим подарком для Сури является вовсе не машина, а собственный дом. Домик на дереве, который купил ей папа, стоит более 100 тысяч долларов. Зато в нем есть все – и электричество, и телевидение, и водопровод, и ковры. Маленькой Сури очень нравится приглашать в этот домик друзей.

Подобные подарки преподносят своим детям многие знаменитости. Виктория Бекхэм, например, купила для своих чад навесную палатку для дерева за 50 тысяч долларов. А Элтон Джон и вовсе купил для своего ребенка настоящую квартиру за три миллиона долларов.

Оригинальные подарки преподносить своим детям Анджелина Джоли. Она всегда прислушивается к мнению своих шести детей и старается не ранить в них нежные чувства. Поэтому когда ее дочь принесла домой мертвую птицу, для игр, актриса не выкинула ее, а просто заказала чучело, которое и стало новой игрушкой для маленькой Шайло Нувель.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kickshaw.ru