Новости:

30.09.2015 Сервиз Фаберже вернули коллекционеру

26.08.2015 Коллекционер представил артефакты в Гродно

Еще новости


Ищете подарок для любимой женщины? Яркие Камни - это прекрасные украшения
из натуральных камней, которые не оставят равнодушными ни одну даму.
Телефон: (495) 720-22-37, podarok@kickshaw.ru

11.10.2011 Коллекция Элизабет Тейлор в России

14.02.2014 Гурлитт отдал бесценные картины
10.10.2013 Коллекционер из России получил Орден во Франции
27.08.2013 Загадки коллекции и жизни Потарского
13.08.2013 Коллекцию из тысячи картин украли в России

Архив новостей >>>

Эта актриса в свое время была не просто звездой, но и одной из самых красивых в мире женщин. Она очень любила украшения, и конечно она их и покупала, и получала в подарок. У нее в коллекции были собраны многие произведения ювелирного искусства, и камни, которые просто поражают собственными размерами. Недавно эта коллекция в первый раз приехала в нашу страну. Выставлялась она в ГУМе.

Легенда кинематографа и женской привлекательности лелеяла собственные драгоценности просто как самое любимое в жизни, и она считала, что они отвечают ей взаимностью. О том, насколько шикарны эти украшения, пишут многочисленные зарубежные таблоиды. Но как ни странно, посетителям выставки в нашей стране они не особо пришлись по вкусу.

Здесь представлено более двух десятков украшений. Среди них и самый знаменитый ее перстень, которое украшено рубином потрясающего размера. Стоимость этой вещи более полутора миллионов долларов. Кроме украшений, здесь также представлено и семь чудесных нарядов от гениальной женщины.

По словам посетителей это не столько простые украшения, сколько знаки любви, привязанности. Эти украшения сегодня не особо модны – по сегодняшней моде они менее красивы, потому что чрезмерно массивны. По словам других посетителей, это украшения предназначены для женщин серьезного возраста. Многие художники говорили, что такие драгоценности пусть и красивы, и дороги и даже шикарны, но уже выбились из своего времени. Многие наоборот, сообщали, что коллекция слишком яркая и напоминает игрушечную. Не смотря на то, что многие женщины и мужчины сообщили, что конечно любимая женщина достойна того, чтобы ее одаривали драгоценностями, но такие сегодня уже полностью выпали из моды.

Не смотря на такое отношение, нельзя отнять у этой коллекции того, что она не просто очень много стоит, а действительно восхитительно красива.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kickshaw.ru