Новости:

30.09.2015 Сервиз Фаберже вернули коллекционеру

26.08.2015 Коллекционер представил артефакты в Гродно

Еще новости


Ищете подарок для любимой женщины? Яркие Камни - это прекрасные украшения
из натуральных камней, которые не оставят равнодушными ни одну даму.
Телефон: (495) 720-22-37, podarok@kickshaw.ru

21.01.2011 Коллекция Phantom ко столетнему юбилею Spirit of Ecstasy

Для Rolls-Royce 2011 год становится юбилейным, так как исполняется ровно 100 лет после создания Spirit of Ecstasy. В честь этого события автомобильная компания создала эксклюзивную, уникальную коллекцию автомобилей модели Phantom. Эта коллекция состоит, конечно, из 100 авто, каждый из которых по своему дизайну был создан благодаря знаменитой Spirit of Ecstasy, «Летящей Леди». Каждый автомобиль окрашен в один из цветов эксклюзивной коллекции, а отделка салона в своей основе имеет кожу и дерево. Однако покупатели, которым придется по вкусу такая коллекция, или один автомобиль, смогут приобрести себе подобный, но изготовленный на заказ. В заказном варианте можно будет не только выбрать цвет, но и предложить свои варианты дизайна интерьера.

НО в коллекции главное – сама именинница, знаменитая фигурка. Статуэтка выполнена из серебра, на ободке основания, которое выполнено из черного золота, даже нанесена памятная надпись Spirit of Ecstasy Centenary – 2011, которая отмечает принадлежность авто к коллекции. На крышке, которой закрывается статуэтка, если ее убрать под капот, нанесена та же надпись.

Салон автомобилей из юбилейной коллекции изобилует изящными деталями. На щитке приборов расположены и механические часы, оправа которых состоит из чистого серебра. На этой оправе, как и на самой статуэтке, нанесены пять клемм, которые были специально изготовлены и являются уникальными. Также часы украшены по циферблату памятной надписью, а каждая из деталей этого циферблата изготовлена вручную.

2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kickshaw.ru